Если участник заявил о выходе из общества: налоговые последствия
Консультационный семинар (трансляция)
для главного бухгалтера, сотрудника ФЭС, специалиста по налогообложению, аудитора
1. Правовые основания выхода из состава участников общества в соответствии с Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» №14-ФЗ. В каких случаях возможен выход участника из общества.
2. Как определить стоимость доли участника при выходе из ООО. Расчет действительной стоимости доли участника и сроки ее выплаты.
3. Действия общества как налогового агента: удержание налогов с выплат бывшему участнику – организации и участнику – физическому лицу; отчетность.
4. Выплата доли участника имуществом: какие последствия несет операция по передаче имущества ООО в оплату действительной доли участника.
5. Как распорядиться долей участника? Возможные варианты и налоговые последствия для Общества и оставшихся участников.
Ведет семинар РОЛЬЗИНГ Татьяна Александровна –
ведущий эксперт-консультант по налогообложению, преподаватель группы компаний
Время проведения семинара: с 10:00 до 14:00.
Лектор: РОЛЬЗИНГ Т.А. Стоимость участия в семинаре: 6500 руб. Зарегистрироваться
В стоимость семинара входит:
комплект для записей (блокнот, ручка),
питание участников (кофе-брейки, обеды),
авторские методические материалы,
сертификат CIT consulting,
гарантированный ответ на Ваш вопрос, присланный за 3 дня до начала мероприятия на электронную почту cit@citcons.ru
Время проведения: с 10.00 до 17.00 Начало регистрации на семинар с 9.00.